HOME PAGE [0] | INTRANET | CREDITS | MAPPA | NORME E CONDIZIONI D'USO | CONTATORE | PEC | WEB MAIL | RESPONSABILE SITO
provincia.siracusa.gov.it > home page > ufficio supporto del commissario


UFFICIO DI GABINETTO

tel
0931.709350
fax
0931.69323
mail
uffgab@provincia.siracusa.it

 

Ing. Dario Di Gangi

tel
0931.709350
fax
0931.709278
mail
Dirigente Ufficio di Gabinetto

Sig. Filippelli Carlo



tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail  
Giornalista
   

Dott.ssa Vincenza Sicuso

tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail   vincenza.sicuso@provincia.siracusa.it
Funzionario Amministrativo - Vicario
 

Sig.ra Ornella Esposito



tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail ornella.esposito@provincia.siracusa.it
Istruttore Contabile
 

Dott.ssa Elisabetta Risi



tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail elisabetta.risi@provincia.siracusa.it
Istruttore Amministrativo

Sig.ra Sarcià Maria Concetta



tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail mc.sarcia@provincia.siracusa.it 
Istruttore Amministrativo
 

Sig.ra Rosanna Monterosso



tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail rosanna.monterosso@provincia.siracusa.it
Collaboratore Amministrativo

Sig. Sozzi Marco



tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail marco.sozzi@provincia.siracusa.it 
Collaboratore Amministrativo

Sig. Cicala Vinicio



tel 0931.709224
 
Autista personale del Commissario
 

Sig. Cassarino Salvo



tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail salvatore.cassarino@provincia.siracusa.it 
Collaboratore Amministrativo
 

Sig.ra Fontana Elvira



tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail elvira.fontana@provincia.siracusa.it 
Collaboratore Amministrativo

Sig.ra Fazzino Maria



tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail maria.fazzino@provincia.siracusa.it 
Collaboratore Amministrativo

Sig.ra Sudano Concetta



tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail tinasudano@provincia.siracusa.it 
Esecutore Amministrativo

Sig. Urso Rosario



tel 0931.709224
tel 0931.69323
mail  
Esecutore Amministrativo